テレビ
評価
51
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 2.5
主君の太陽評価済み ★ 1.0
フォーリング スカイズ<ファースト> シーズン1評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5