テレビ
評価
61
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0- 南極の涙評価済み ★ 4.0
アマゾンの涙評価済み ★ 4.0
ユン食堂評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 2.5
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
美味しい奴ら評価済み ★ 2.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ラジオスター評価済み ★ 3.5