映画
評価
795- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
Boss (英題)評価済み ★ 1.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 1.0
オルレ/旅のはじまり評価済み ★ 3.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 0.5
Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
冷たい熱帯魚評価済み ★ 4.0
イルマーレ評価済み ★ 2.5
ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 3.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 2.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 3.5
ラジオスター評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0