テレビ
評価
27
紳士の品格評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
会いたい評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0