映画
評価
819
ズートピア2評価済み ★ 3.5
The Housemaid (原題)評価済み ★ 2.5
超かぐや姫!評価済み ★ 4.5
SUPER HAPPY FOREVER評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5
나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.0
言の葉の庭評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.0
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
バウンド評価済み ★ 1.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 4.0