テレビ
評価
208
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5- ファントムシンガー1評価済み ★ 5.0
ソロモンの偽証評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
CSI:マイアミ シーズン2評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
サークル ~繋がった二つの世界~評価済み ★ 5.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0- ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 3.5
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 4.0
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0