テレビ
評価
19- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0