テレビ
評価
33
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
アルゴン∼隠された真実∼評価済み ★ 4.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0- ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0