テレビ
評価
74
マニアック評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン4評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0