テレビ
評価
20
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
원피스 1기評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0