映画
評価
720
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
瞳をとじて評価済み ★ 5.0
野生の島のロズ評価済み ★ 4.5
惑星ソラリス評価済み ★ 3.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
あしたの少女評価済み ★ 3.5
桜桃の味評価済み ★ 4.0
ざくろの色評価済み ★ 4.0
ジェイ・ケリー評価済み ★ 4.0
Sprout (英題)評価済み ★ 4.0
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 4.0- Notes from the Unknown (英題)評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0