映画
評価
288
マスク・オブ・ゾロ評価済み ★ 4.0
クライング・フリーマン Crying Freeman評価済み ★ 3.5
ブリムストーン評価済み ★ 3.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
ザ・バンク 堕ちた巨像評価済み ★ 3.5
CONFLICT~最大の抗争~第三章評価済み ★ 3.0
The Take Down評価済み ★ 3.5
WILD CARD/ワイルドカード評価済み ★ 4.0
Apache Junction(原題)評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.0
ヴェンジェンス評価済み ★ 4.0
ツーリスト評価済み ★ 4.0
フィルス評価済み ★ 3.0
Savage State(英題)評価済み ★ 3.5
リベンジャー評価済み ★ 4.0- 復讐は我が胸に評価済み ★ 3.5
ローグ・シティ評価済み ★ 4.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.0
ハートブルー評価済み ★ 4.0