映画
評価
362
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
ユンヒヘ評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0
旅と日々評価済み ★ 4.0
Gloaming in Luomu (英題)評価済み ★ 3.5
Dreams (原題)評価済み ★ 1.0- The Gorals (英題)評価済み ★ 4.0
The Blue Trail (英題)評価済み ★ 4.0
Becoming (英題)評価済み ★ 2.5
A Useful Ghost (原題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
かもめ食堂評価済み ★ 3.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 4.0
アイム・ヒア評価済み ★ 3.0- All Is Well, I Love You. (英題)評価済み ★ 3.0
- night ghosts (英題)評価済み ★ 3.5
Homeward Bound (英題)評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0