映画
評価
54
笛を吹く男評価済み ★ 0.5
アンダーワールド 覚醒評価済み ★ 4.0
アンダーワールド ビギンズ評価済み ★ 4.5
アンダーワールド:エボリューション評価済み ★ 5.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 3.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 3.0
ヘルボーイ評価済み ★ 3.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.0
天使と悪魔評価済み ★ 2.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 2.0