評価した作品
- 블리치評価済み ★ 3.5
- 블리치評価済み ★ 2.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 2.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 2.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
梨泰院クラス評価済み ★ 2.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.0
マスクガール評価済み ★ 2.5
呪術廻戦評価済み ★ 2.5- 데스노트評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5