映画
評価
390- Coffee Mate(英題)評価済み ★ 4.0
風水師 王の運命を決めた男評価済み ★ 3.0
オキュラス 怨霊鏡評価済み ★ 3.0
悪の偶像評価済み ★ 3.0
国選弁護人 ユン・ジンウォン評価済み ★ 4.0
バイス評価済み ★ 4.5
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
虐待の証明評価済み ★ 3.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 3.0
X-MEN評価済み ★ 3.5
エクス・マキナ評価済み ★ 3.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 2.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0