評価した作品
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.5
クローサー評価済み ★ 4.5
マスク評価済み ★ 5.0
リスボンに誘われて評価済み ★ 5.0
超能力者評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
エイリアン評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 5.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 5.0- ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
ローマの休日評価済み ★ 5.0
E.T.評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0