映画
評価
522
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.0- Titanic評価済み ★ 4.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.0
国家が破産する日評価済み ★ 2.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 3.5
息もできない評価済み ★ 3.0
鉄コン筋クリート評価済み ★ 3.0
ウィッチ評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0