テレビ
評価
123- ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 3.5
歓楽頌 シーズン1評価済み ★ 5.0
おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 4.5
金田一少年の事件簿R評価済み ★ 5.0
一食ください評価済み ★ 5.0
JIN-仁-評価済み ★ 5.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 2.5- 深夜食堂3評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0- 深夜食堂評価済み ★ 4.5
- 新还珠格格評価済み ★ 0.5
神秘の太陽系評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.0