映画
評価
39
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 4.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.5
密偵評価済み ★ 2.5
パール・ハーバー評価済み ★ 2.5
恋とニュースのつくり方評価済み ★ 3.5
愛人 ラマン評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
P.S.アイラヴユー評価済み ★ 2.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 4.0
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い評価済み ★ 3.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 5.0
ホース・ソルジャー評価済み ★ 5.0
スターリングラード評価済み ★ 5.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0