テレビ
評価
16
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0