テレビ
評価
16
ひぐらしのなく頃に卒評価済み ★ 2.0
ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.0
Show Me The Money 11 (原題)評価済み ★ 0.5- Show Me The Money 10 (原題)評価済み ★ 1.5
Show Me The Money 9 (原題)評価済み ★ 2.5
Show Me The Money 8 (英題)評価済み ★ 1.0
Show Me The Money 777 (英題)評価済み ★ 2.0
Show Me The Money Season 6 (英題)評価済み ★ 2.5- Show Me The Money 5 (原題)評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 2.5
プロデュース101 シーズン2評価済み ★ 2.5
プロデュース101評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5