映画
評価
256
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
Chime評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 5.0
CURE評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
アイム・スティル・ヒア評価済み ★ 4.5
薔薇の葬列評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
欲望評価済み ★ 4.5
メランコリア評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
天国はまだ遠い評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
偶然と想像評価済み ★ 4.5
Girls on top (英題)評価済み ★ 2.5
エスター評価済み ★ 3.5
Romeo (英題)評価済み ★ 4.0