テレビ
評価
41- SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 1.0
- 쇼미더머니12: 야차의 세계評価済み ★ 1.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
18アゲイン評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
千ウォンの弁護士評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5
サイコメトリーあいつ評価済み ★ 3.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 1.0- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 4.0
Show Me The Money 9 (原題)評価済み ★ 3.0