映画
評価
392
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
ファーザー評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ルワンダの涙評価済み ★ 3.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
エール!評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0