テレビ
評価
28
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 3.5
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0
失踪ノワールM評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 2.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
優しい男評価済み ★ 3.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
王女の男評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.0
個人の趣向評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0