映画
評価
523
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 2.5
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 2.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 2.0
HUSTLE/ハッスル評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.0
Tinder詐欺師: 恋愛は大金を生む評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
奈落のマイホーム評価済み ★ 2.0