テレビ
評価
60
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
Political Fever (英題)評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5