映画
評価
602
オンリー・ザ・ブレイブ評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0- 英雄評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
寄生獣 完結編評価済み ★ 3.5
寄生獣評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.0
ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
エターナルズ評価済み ★ 3.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.5