映画
評価
328
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
All My Puny Sorrows (原題)評価済み ★ 4.0
不思議の国の数学者評価済み ★ 2.5
プルーフ・オブ・マイ・ライフ評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ソウルメイト評価済み ★ 3.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
カマキリ評価済み ★ 3.0
キル・ボクスン評価済み ★ 4.5
ブーメランファミリー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.5