評価した作品
Love Story (原題)評価済み ★ 4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 5.0
背反の町評価済み ★ 3.5
サンドマン シーズン2評価済み ★ 2.0
Étoile (原題)評価済み ★ 3.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5- ホロウ・クラウン/嘆きの王冠 シーズン1評価済み ★ 5.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 4.5
デカメロン評価済み ★ 4.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 5.0
反逆のネル評価済み ★ 4.5
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 5.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン5評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 2.5
地下鉄道~自由への旅路~評価済み ★ 3.5
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 2.0