評価した作品
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
いとしのソヨン評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
黄金巨塔 (原題)評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
イヴのすべて評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5