映画
評価
129
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
レッド・ノーティス評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
裸のランチ評価済み ★ 3.5
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 3.5
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
ライド・アロング~相棒見習い~評価済み ★ 2.5
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.5
Accident Man: Hitman's Holiday(英題)評価済み ★ 2.0
ワッツ・インサイド評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5