テレビ
評価
21- ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0
オグシル シーズン3評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- シークレット・ダイアリー・オブ・ア・コール・ガール シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.0- 72秒 シーズン1評価済み ★ 3.0
- オグシル シーズン2評価済み ★ 5.0