テレビ
評価
45
アドレセンス評価済み ★ 4.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン8評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5