テレビ
評価
177
広場評価済み ★ 2.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 3.5
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
A-TEEN評価済み ★ 4.0
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリスト シーズン4評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0- 銭の戦争評価済み ★ 4.0
- 絶頂 (原題)評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0