映画
評価
943
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 2.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 2.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
カマキリ評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 2.5
オールド・ガード2評価済み ★ 2.0