映画
評価
1095- CODE: G (英題)評価済み ★ 1.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.0
- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.5
大洪水評価済み ★ 2.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 4.0
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.0
国宝評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0- Love Barista (英題)評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0