テレビ
評価
65- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.5
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 3.5- ポケットモンスター評価済み ★ 4.0
How Do You Play? (英題)評価済み ★ 3.5- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.0