評価した作品
主君の太陽評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
イタズラな恋愛白書評価済み ★ 3.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 4.0