映画
評価
440
Whiplash(英題)評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
密輸 1970評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 2.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
奈落のマイホーム評価済み ★ 1.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 1.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
マチルダ評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0