テレビ
評価
60
First Love 初恋評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
Sir Alex Fugerson: Secrets of Success(原題)評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0- 세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5- 冷麺賛歌 ~韓国のおいしいを探訪~評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
深夜食堂: Tokyo Stories Season2評価済み ★ 4.5
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.0- 追跡!極上マグロ 完結編評価済み ★ 4.0
18アゲイン評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
三国 (劇場版)評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 4.0