評価した作品
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
スワン・ソング評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ナポレオン評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 4.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
悪は存在しない評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5