テレビ
評価
39
Last Man Standing評価済み ★ 3.5
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 3.0
Cheers (原題) シーズン11評価済み ★ 3.0
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 3.5
ブルーブラッド 〜NYPD家族の絆〜 シーズン2評価済み ★ 4.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 3.5
フアン家のアメリカ開拓記 シーズン4評価済み ★ 2.5
サンズ・オブ・アナーキー評価済み ★ 3.0
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
ベイツ・モーテル シーズン5評価済み ★ 3.0
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 4.0
オリジナルズ<フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 3.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン5評価済み ★ 2.5
THE FLASH/フラッシュ <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
マーベル/アイアン・フィスト シーズン2評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 1.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0