テレビ
評価
127
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 2.5
密着! ネコの一週間評価済み ★ 3.0- 貧乏な私の家探しプロジェクト評価済み ★ 2.5
The Last Dance(原題)評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.5
人間レッスン評価済み ★ 1.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
錐(きり)評価済み ★ 4.5- 嘘~偽りの愛~評価済み ★ 4.0