テレビ
評価
37
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 4.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 4.5
パリの恋人評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0- チェオクの剣評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0