評価した作品
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 5.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
四畳半神話大系評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
僕のヤバイ妻評価済み ★ 3.5
チャンネルはそのまま!評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 5.0