テレビ
評価
23
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
ポプテピピック評価済み ★ 4.0
少女終末旅行評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 3.5
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5