評価した作品
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.5
いとしのソヨン評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0