映画
評価
1148
プレデター:バッドランド評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
このろくでもない世界で評価済み ★ 2.0
トゥモロー・ウォー評価済み ★ 3.0
キャロル評価済み ★ 3.5
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 浅草編評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 3.5
偽りの隣人 ある諜報員の告白評価済み ★ 2.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 4.0
- ハンサン Redux (原題)評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
復讐の記憶評価済み ★ 3.5- ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 2.0
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0- ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0